«Плехановцы» приняли участие в форуме «Мы вместе.Спорт»

12.04.2024
Спортсмены «Плехановки» посетили форум «Мы вместе.Спорт». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Сотрудники студенческого спортивного клуба Российского экономического университета имени Георгия Плеханова посетили форум «Мы вместе.Спорт».

Мероприятие прошло с 11 по 12 апреля 2024 года в Гостином дворе. В течение двух дней представители российского спортивного сообщества вели беседы о развитии индустрии, влиянии фиджитал-движения в Российской федерации. Также на встречах участники обсудили деловые вопросы. Желающие смогли попробовать себя в метании ножей и соревнованиях по армрестлингу.

От лица «Плехановки» форум посетили сотрудники спортивного клуба РЭУ имени Георгия Плеханова, сообщили на странице университета в социальных сетях. Менеджер проектов Алина Потапова приняла участие в стратегической сессии «Социальное партнерство в развитии массового спорта». Ее коллеги Евгения Якуц и Юлианна Бабенкова в рамках панельной дискуссии Российского футбольного союза обсудили варианты развития отечественного спорта.