Сотрудники Школы дизайна НИУ ВШЭ выступят на конференции


12.03.2024

Сотрудники Школы дизайна Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» выступят 14 марта на конференции, где разберут понятие «нового люкса».

Гости попытаются понять, существует ли необходимость обсуждения и поиска новых стратегий, осознания новых профилей потребления и производства моды, рассказали на сайте образовательного учреждения.

В рамках мероприятия спикеры ответят на вопросы, возможен ли локальный люкс, какие новые критерии у него есть, может ли люкс быть этичным, а также, что сделать, чтобы стать премиальным брендом.

Конференция начнется с обзора международных докладов, анализирующих сдвиги, от ведущего эксперта люкса Ренаты Дорофеевой. Еще состоится масштабная презентация работы в премиальном сегменте.

Предприниматели поделятся формулой своего успеха и принципом выбора партнеров.