Киносеанс состоится в школе №518

26.10.2023

Киносеанс фильма «Человек-амфибия» состоится 27 октября в школе №518.

Показ пройдет в рамках городского проекта «Московское кино в школе», проинформировали в официальном Telegram-канале образовательного учреждения.

Советскую художественную картину сняли в 1961 году на киностудии «Ленфильм» режиссеры Владимир Чеботарев и Геннадий Казанский по одноименному научно-фантастическому роману писателя Александра Беляева, написанному в 1927 году.

Мероприятие рассчитано для зрителей старше шести лет.

Начало сеанса запланировали на 15:30 по адресу: Садовническая набережная, дом 37, Актовый зал. Вход свободный.