
Проект «Электронный дом» — это сервис Правительства Москвы для жителей многоквартирных домов. Его задача – предоставить горожанам эффективный инструмент для управления и обслуживания собственного жилья в многоквартирном доме с помощью мобильного приложения или личного кабинета на сайте ed.mos.ru. Также проект поможет взаимодействовать с соседями и управляющей организацией.
Одно из главных преимущества проекта — проведение общих собраний собственников в полном соответствии с Жилищным кодексом РФ. Принимайте важные решения об управлении домом в электронном виде.
Собственники помещений, чьи дома включены в краткосрочный план проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах города Москвы на 2025-2026 гг., могут провести общее собрание в электронном виде, используя платформу «Электронный дом».
Больше не нужно вечерами ходить по подъездам и собирать решения соседей. По решению собственников длительность голосования на общем собрании можно установить от семи до 60 календарных дней.
Как воспользоваться функциями «Электронного дома» и его преимуществах смотрите по ссылке: https://ed.mos.ru/about-oss/
Для справки: Комплексная платформа «Электронный дом» начала работать в ноябре 2020 года. Она позволяет москвичам оперативно получать всю информацию о доме, подавать заявки о неполадках в квартире, подъезде, доме или дворе, узнавать новости, оплачивать жилищно-коммунальные услуги, отправлять сообщения в управляющую организацию и связываться с соседями.
Присоединяйтесь и сделайте свою жизнь комфортнее.
Приятные бонусы. За регистрацию в «Электронном доме» и активности на платформе В получаете баллы, которые можно обменять на призы и подарки на https://ag-vmeste.ru/.