
Ученики школы №627 имени генерала Дмитрия Лелюшенко приняли участие в сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Об этом стало известно 27 апреля.
Мероприятие состоялось на площадке образовательного учреждения уже в пятый раз. Попробовать свои силы и получить заветный значок решили 111 школьников. Ребята успешно справились с испытаниями на скорость, ловкость, гибкость и выносливость.
По информации со страницы школы в социальных сетях, все ученики имеют отличный уровень физической подготовки, что позволяет им успешно выполнять все испытания.
Следующий этап сдачи нормативов состоится 10 мая.